Юриспруденция

Решено

Здраствуйте уважаемые юристы ! Оформил заем в онлайн сервисе займа на месяц но деньги снять не могу не заметил что они дают обналичивание только на visa карту можно ли нетратить деньги и не платить - вопрос №1970757

проценты так как я невоспользовался кредитом?

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Смотря, были ли получены фактически Вами денежные средства. Если речь идет о займе (а это следует из вопроса, т.к. банки таким образом кредиты не выдают), то договор займа считается заключенным с момента передачи денежных средств. Если деньги не получали, то договор займа не считается заключенным — абзац второй пункта 1 статьи 807 ГК РФ.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    май 27, 2016 г.