Эзотерика

Здравствуйте.помогите пожалуйста,в доме часто стали болеть,дела не складываются,деньги словно исчезают,самочувствие постоянно плохое,как можно улучшить ситуацию,что сделать,может с домом что то не то? - вопрос №1970782

май 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Нαтαлия ✔️

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С этим часто связаны негативные программы, нужно фото, чтобы проверить их наличие. Обращайтесь ко мне в чат, помогу Вам.

    май 27, 2016 г.

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.необходимо почистить помещение.поставить защиту.возможно Вам сделали ещё «подклад».

    май 27, 2016 г.

    Екатерина Мадыева (Скрипач)

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для просмотра мне нужно фото, адрес или дата строительства. Или описание дома. Имя и дата рождения хозяина дома. Обращайтесь в чат.

    июнь 11, 2016 г.