Эзотерика

Скажите пожалуйста будет- ли у меня встреча с мужчиной и отношения?Если да,то как скоро?В данный момент не состою в отношениях.Меня зовут Лариса09.06.1981 г.р - вопрос №1971257

май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Знакомство выпадает на конец года.Только итога хорошего не вижу у вас. мешает негатив.желательно по фото посмотреть.

    май 28, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас встреча с мужчиной выпадает на июль уже. Мужчина 35 лет, волосы темные и густые, глаза карие. Рост выше среднего, плотного телосложения. Взаимная любовь, настоящие искренние чувства. Свадьба летом 2017 года. Обращайтесь)

    май 28, 2016 г.