Эзотерика

С женой 30 лет в браке.Изменила на 4 году и теперь на 30.Влюбилась плюс я был деспотом.Любит выпить под этим и изменяла.Убедил примириться.10дней вместе но боюсь неразлюбила его отзывалась о - вопрос №1971541

влюблённости как о возвышеном.Помогите понять бороться или расстаться.Спасибо.

май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • нужно сделать диагностику.вас и ее по фото. энергетика идет для начала что на ней что то есть. не спроста такое поведение

    май 28, 2016 г.