Эзотерика

ХОЧУ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, хочу о ком нибудь заботится, думать , переживать за - вопрос №19717

НЕГО, о БОЖЕ как плохо жить одной, так одиноко, сердце разрывается, хочется выть от одиночества!!!!!!!!!!!(((((((((( Когда я буду любить и буду любима???

Вопрос задан анонимно март 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилу

    Начните с себя.

    Для того, чтобы любить и быть счастливой, Вам не нужен кто-то другой. Все заложено в Вас и для Вас. Любить себя, заботиться о себе, думать о себе, проводить время с собой и делать что-то важное для себя - это то, чего Вам нехватает сейчас.

    Начните с себя, и Вы удивитесь, как скоро у Вас появится человек, с которым можно объединить это замечательное чувство.

    март 7, 2010 г.
  • Когда ж вы уже начнете писать свои данные, чтобы можно было вас посмотреть без проблем.......

    март 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Galina

    Здравствуйте,

    если вы действительно желаете получить конкретный ответ, вам нужно перестать впадать в эмоции, а начать действовать. Не знаете  сами - как? обратитесь за помошью к экспертам. Есть много методик, позволяющих людям менять себя и свою жизнь. Решение -за вами.

    март 8, 2010 г.