Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня! Что меня ждет в ближайшем будущем в любви? Спасибо. Галина 20.07.1976 - вопрос №1971708

май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Вы сейчас выбираете между двумя мужчинами. С одним из них установятся прочные отношения.
    Обращайтесь за более подробным раскладом!

    май 28, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♡♢♣♤Гадалка Виктория

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Карты Таро говорят, в течении года вижу встречу с мужчиной который будет связан с консультированием либо с соц. службами или благотворительными организациями. Человек будет эмоциональный и способный посочувствовать. Отношения будут развиваться довольно стремительно.

    май 29, 2016 г.