Эзотерика

vip

здравствуйте..скажите что ожидает меня в ближайшем будущем ??? Кристина 26,06,1995 особенно интересует вопрос финансов?? - вопрос №1971799

май 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте Кристина, в начале июня вероятны денежные поступления, но только от вас будет зависеть, пройдут они у вас сквозь пальцы или вы сумеете разумно ими распорядиться. В конце июня лучше не планировать серьезных финансовых дел.Всех благ!

    май 28, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С финансами у Вас полный порядок впереди. Будут незапланированные поступления.
    Вероятность встречи, которая круто изменит Вашу жизнь.
    Существующие отношения принесут и радость, и огорчения.
    Всех благ!

    май 28, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    В июле вы устроитесь на очень хорошую работу и это  вам поможет  в решение ваших финансовых проблем. Кроме того, Вас ожидает неожиданная финансовая помощь от  мужчины. Обращайтесь — отвечу на ваши вопросы.

    май 28, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В плане финансов вам нужно взять себя в руки и перейти в режим экономии. Тратиться нужно с умом и только на самое необходимое — тогда ваш финансовый поток нормализуется. Работа может дать вам эти деньги.

    май 29, 2016 г.