Юриспруденция

Я собираюсь на службу по контракту, во внутренние войска, пошел в вк мне дали бумаги на ВВК в районной полеклиннике, я все прошел прихожу в вк и мне начальник вк говорит что он не будет ставить - вопрос №1972107

заключение ВВК так как внутренние войска относятся не к мин обороне

май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана

    33-й в

    Добрый день! Согласно ФЗ от 06.02.1997  27-ФЗ «О внутренних войсках Министерства МВД РФ» внутренние войска относятся к системе Министерства внутренних дел.

    май 29, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Военком прав. ВВ РФ больше не существует. Вместо ВВ созданы новые войска — Национальная гвардия. Национальная гвардия находится в прямом подчинении Президента РФ, а не ВС или МВД. И военком при всем желании не сможет дать Вам заключение. Вам необходимо выяснить где в настоящее время будет ВВК национальной гвардии и каков порядок приема на службу.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 29, 2016 г.