Юриспруденция

Здравствуйте! Мой муж имеет разрешение на работу в Москве на год, с 1 апреля. Может ли он пребывать на территории РФ больше 90 суток, и будет ли разрешен въезд после пересечения границы в течение - вопрос №1972280

этого года?

Вопрос задан анонимно май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, может. Срок пребывания может быть продлен на время действия патента или разрешения на работу. Но, срок пребывания продлевается не автоматически. Нужно обязательно обратиться в ФМС, а если 90 суток истечет после реорганизации ФМС, то в тот орган, который будет заниматься делами миграции (УВМ МВД РФ).

    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 30, 2016 г.