Юриспруденция

имеет ли право банк снимать со счёта больничные деньги - вопрос №1005778

март 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшова Альбина

    41-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если вы не писали заявление в банк о перечислении либо удержании денежных средств в счёт погашения каких-либо платежей, то банк не имеет на это права. Возможно у вас имеется задолженность, судебные приставы вынесли постановление об удержании денежных средств… Для начала сход те в банк, узнай те на основании чего были списаны со счёта ваши деньги, куда они перечислены… если же по постановлению судебных приставов, возьмите копию и сход те к приставки, дальше разберетесь… если возникнут вопросы, обращайтесь.

    С уважением

    март 28, 2014 г.