Психология

Добрый день... - вопрос №1972479

После знакомства с друзьями парень он мне не звонит целый день… думаю что я им не понравилась… как быть?

Вопрос задан анонимно май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Один день — небольшой срок, чтобы волноваться. Может он просто занят.
    Надеюсь, что позвонит.
    С другой стороны, если вдруг этот парень ставит мнение друзей выше своего, то это характеризует его как человека, зависящего от чужого мнения и не уверен, что Вам нужен такой партнер.
    Зачастую любовные чувства гораздо сильнее дружеских и любящий парень ради любимой может расстаться даже с друзьями.
    Так что Вы в 100% выигрышной позиции вне зависимости от того, позвонит он или нет.
    Позвонит — хорошо. Не позвонит — тоже хорошо.
    Мудрости Вам!

    май 29, 2016 г.