Психология

Решено

здравствуйте есть вопрос. я влюбилась . познакомились недавно. 2 раза был секс нетрадиционный ... мужчина мне с утра не пишет ..а у меня уже ломки ... как уйти и избавиться от этого . - вопрос №1972517

май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Арина!
    Любовную или эмоциональную привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о психокатализе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    май 29, 2016 г.

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    Что значит нетрадиционный секс, если он был между мужчиной и женщиной ?
    Но дело даже не в нем, а в том, чтоб просто немного подождать. Дать возможность ему осмыслить происходящее, заскучать и проявиться. Дать возможность самой понять насколько нужны такие отношения, что могла бы дать сама и что получить в ответ. Не надо впадать в агонию влюбленности или наоборот сильно переживать по поводу того, что он не реагирует так, как хотелось бы. Дайте время себе и ему на то, чтоб понять нужны ли вы друг другу и в каком качестве.
    Перспективных Вам отношений, взаимных и ярких!

    май 29, 2016 г.