Эзотерика

Решено

По судьбе ли нам этот ребенок?Сейчас девочке 6 лет, встал вопрос либо дет. дом либо забираем мы,у нас у обоих бесплодие, страшно так как боюсь что разрушится наша семья, либо мы не справимся с ролью - вопрос №1972583

родителей. Валентина 06.09.91 и Алексей 04.09.89. На фото муж, девочку зовут Настя, мужу она племянницаизображение из вопроса

май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Ребенка забирайте себе.
    Да не скрою будет трудновато, но вы сможете дать ребенку и воспитание и тепло.
    Всех Благ

    май 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Не чужая по крови. Какой детский дом и казенная кровать и стены. У девочки жизнь там остановится. Стена. Радость жизни уйдет

    июнь 2, 2016 г.