Юриспруденция

Продолжительность отпуска при сокращённом рабочем времени и при неполном рабочем времени - вопрос №1972610

май 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Елена! Согласно требованиям ч.3 ст. 93 ТК РФ, работа на условиях неполного рабочего времени не влечет для работников каких-либо ограничений продолжительности ежегодного основного оплачиваемого отпуска, исчисления трудового стажа и других трудовых прав.
    При сокращенном рабочем времени отпуск также предоставляется в полном размере.
    Всего доброго!

    май 29, 2016 г.