Эзотерика

Решено

vip

могу я надеяться на взаимность от любимого его имя алексей мы встречаемся год могу ли надеяться на серьезные чувства и отношения.какие чувства он ко мне испытывает. - вопрос №1972636

ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.На ваш  вопрос можно  ответить более подробно  имея ваши данные  рождения.Удачи вам

    ноябрь 5, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да можете.
    С Уважением!

    ноябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Доброй ночи.Ни данных и нифото вашего как смотреть? По энергетике вопроса вышло так… Чувств особых у мужчины нет пока, и развития отношений ведущих к браку не будет.Роман пока ваш будет продолжаться.Мужчина сам не готов к серьёзным отношениям.

    ноябрь 5, 2016 г.