Психология

Решено

Как можно соблазнить, затащить в постель (на одну ночь) "опытного" мужчину, который познал уже многие женские прелести ? Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1972774

май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Василиса, здравствуйте!
    Если познал «многие прелести», то не откажется от ещё одного «кусочка пирога».
    Да так и скажите: «Всего одна ночь для разнообразия....»
    только Вам-то зачем одноразовый секс?

    май 30, 2016 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Василиса !
    Если такова цель, то лучшим соблазном для него будет демонстрация Вашей полной беспомощности, неуверенности и полного доверия. От этого не устоит ни один казанова.

    май 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Можно. Подойти и сказать. Я хочу одну ночь и без обязательств. Делать со мной можешь всё что захочешь.

    май 30, 2016 г.