Эзотерика

Что это значит? - вопрос №1973028

Сегодня мне приснилось, что я была с каким-то парнем(в реальной жизни я его не знаю, но во сне мы очень хорошо общались, возможно даже были влюблены друг в друга) под жестким контролем какой-то женщины. мы были у нее практически в рабстве. Но в итоге мне это надоело, я на нее накричала, высказала все, что о ней думаю, и о ее поведении, и ушла спать. На следующее утро мы с моим «другом» проснулись свободными. что это значит?

май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы избавитесь от какого-то негатива, что-то плохое останется позади. И в этом Вам идет помощь Высших Сил. Незнакомец — это их посланник. Добрых Снов!

    май 30, 2016 г.