Психология

Решено

День добрый! Непростые отношения с несвободным мужчиной. Не могу понять-это начало конца или очередное испытание? - вопрос №1973082

Дополнение автора от май 30, 2016 г., 11:55:15

Встречались больше года. нечасто но обоим было достаточно-так как я тоже несвободна. Сейчас практически не видимся уже полгода хотя продолжаем общаться по телефону. У него проблемы. Но мне стал он еще ближе. Смириться и отпустить? тем более перспективы-нулевые. Но мне они и не нужны. Хочу чтоб он был. наверное это эмоции.

Вопрос задан анонимно май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Опишите ситуацию подробней

    май 30, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Смотрите по ситуации. Если проблемы временные, то вы можете вновь начать встречаться. Если же проблемы у него затянутся, то наверное ничего не останется делать как отпустить и найди замену для эмоций. Незаменимых нет.
    Мудрости Вам!

    май 30, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вероятнее всего, от него вы получаете, какие-то эмоции, чувства, которые не получаете в семье!
    Но, если вас эти общения, отношения, уже в большей мере не устраивают, несут вам не столько положительного, сколько хотелось бы, а даже что-то напрягать стало, то решите — а нужны вам эти отношения?
    Может, действительно, прекратить их совсем?
    Тем более, что они как таковой и так,  только на уровне телефонных переговоров остались!
    Решение за вами: нужно вам такое общение, или уже нет, отсюда и действия будут соответственные!
    Как думаете?
    Решите:" что вам самой нужно, что хочется, а что не нужно и действуйте!
    Всего доброго, мудрости вам и удачи!

    Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо, за понимание!

    май 30, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    "Хочу чтоб он был. наверное это эмоции." — нет, это «костыль» призванный компенсировать «хромоту» брака. Можете и дальше хромать (с костылем, разумеется), а можете исцелить хромоту (я в этом могу помочь).

    май 30, 2016 г.