Религия

можно матери присутствовать на крестинах своего ребенка если критические дни - вопрос №1973708

май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    32-й в Юриспруденции

    Женщине можно присутствовать на крещении своего ребенка, если со дня рождения прошло 40 дней, и над ней батюшка прочитал очистительную молитву. По поводу посещения церкви в критические дни сложно найти однозначный ответ. Кто-то скажет, что можно ходить в церковь, но нельзя прикасаться к святыням, кто-то посоветует воздержаться от посещения. Если для вас это очень важный вопрос, сходите к батюшке в церковь и уточните у него. Также можно подождать и потом окрестить торопится некуда!

    май 31, 2016 г.