Технологии

Решено

Могу ли я упровлят скутером в Германии с Латвийскими тракторными провами.скутер 49 кубиков. - вопрос №1973836

май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Права на трактор какой категории?

    Вообще, с любой открытой категорией у вас должна открыться и «М»-

    Цитата:

    Для управления мопедами и скутерами подойдут не только права категории М. Федеральный закон «О БДД» разрешает управление этими транспортными средствами при любой открытой категории прав.

    май 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Если Вы хотите управлять Скутером в Германии, то Вам нужно при Любой открытой категории, открыть категорию " М ", и далее получить Международные права категории " М ", только так Вы будете иметь право управлять транспортным средством ( Скутером ).

    май 31, 2016 г.