Юриспруденция

Решено

Можно узнать у Вас.была семья -мама,отец мой .я и брат от другого отца.отец умер,я выехала и прописалась по другому адресу.мать вышла замуж за - вопрос №1973918

другого.приватизировали квартиру на маму и на брата.мама умерла.можно узнать мне как дочке, но не прописанной в квартире и не участвовавшей в приватизации есть каккое-то право на наследство? спасибо за отзывчивость!

Вопрос задан анонимно май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Дети являются наследниками 1-й очереди по закону. И Вы независимо от отсутствия прописки и неучастия в приватизации, имеете право на наследство своей Мамы. Обращайтесь к нотариусу.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    май 30, 2016 г.