Юриспруденция

При увольнении заведующего складом на время приема-передачи материальных ценностей фактически работают два человека на одну штатную единицу. Как оплачивается заработная плата этим работникам и на - вопрос №1974127

основании каких документов

Вопрос задан анонимно май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте
    Что бы производить оплату работникам надо составить допсоглашение к трудовому договору каждому работнику кто выполняет данные функции и указать что работнику вменяется дополнительная работа заведующего складом, без освобождения основной и за выполняемую работу  работнику будет выплачивать зароботная плата в размере или укажите проценты от основной или укажите конкретную сумму.
    таким образом требуется составить четыре  документа это допсоглашение к трудовому договору, затем приказ, должностная инструкция, и договор материальной ответственности.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста ответ

    май 31, 2016 г.