Технологии

скайп - вопрос №197424

добрыц день. нужна помощь, как скопировать сообщение из истории переписки в скайпе?

февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Тарасов

    5-й в

    Добрый день, Мария!

    нет ничего проще, чем скопировать историю сообщений в скайпе. Для этого:

    1. жмем на контакт (слева)

    2. справа в окне выбираем за какой период показать историю. Вчера- 7 дней — 30 дней — 3 мес. — 6 мес. — 1 год. Теперь Вы видите всю историю переписки за выбранный период

    3. мышкой выделяете кусок истории, который хотите скопировать

    4. нажимаете ctrl + C  (скопировали)

    5. вставляете куда необходимо. ctrl + V

    6. радуетесь жизни!

    Если остались вопросы или требуются уточнения, пишите, я на связи, помогу.

    ________________________________________

    Если ответ пригодился Вам, не забудьте оценить его. Кроме того, всегда благодарен за пару добрых слов. Этим Вы помогаете эксперту.

    февраль 6, 2012 г.