Юриспруденция

Добрый день. После смерти мамы, мне нотариус сказал, что на счету у моей мамы в Райфайзен банке остались деньги. Я единственный наследник. В отделении Райфайзен банка (Москва) , когда я спросил, - вопрос №1974790

как мне получить деньги по праву наследрвания, мне ответили, что "Сейчас с этим сложно. Нужно обращаться в головной офис в Берлине".Что за бред и как мне быть в этой ситуации?

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Бред как бред. Предъявите просто претензию с требованием выплаты суммы вклада на основании свидетельства о праве на наследство, а в случае отказа обращайтесь в суд.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    май 31, 2016 г.