Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что будет происходить у меня в финансовой сфере до конца года? Будет ли улучшение в финансах и - вопрос №1974846

когда? Будет ли смена работы и когда? Планирую поездку в Крым в конце июня. Как всё пройдёт? Спасибо всем, кто ответит на все мои вопросы. Лариса 06.02.1975

Вопрос задан анонимно май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

  • год вам даст перемены положительные, Дорогу дальнюю вижу, казенный дом с документами, в плане карьеры перемены видны ближе к осени, в финансовом плане идет улучшение следом за карьерой.

    май 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    На поездку в Крым карты отреагировали благоприятными картами. Улучшение с финансами наблюдается к концу лета, а вот смену работы пока карты не советуют вообще никак.

    май 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Летние месяцы-июнь, июль- финансы в пределах Ваших ожиданий, стабильная ситуация. Август напряженный месяц, возможны крупные незапланированные расходы. Осень, ситуация неустойчива, трудность в заработках или возможны отсрочки платежей. Но, окончание года несет успех и хорошие денежные поступления. На поездку в задуманное  время хорошие указания, пройдет в эмоционально комфортной обстановке, общение с приятным человеком или располагающей компании.
    Всего доброго!

    май 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    София

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года у Вас появиться стабильность. Связана она непосредственно с Вашей поездкой в Крым. Там будут решены некоторые вопросы, которые положительно повлияют на Вашу жизнь в дальнейшем. Финансовый взлет начнется уже в следующем году. счастья Вам!

    май 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что с финансами у вас все будет в порядке. Ожидается стабильность и получение хорошей прибыли. На счет смены  работы, то карты показали, что до конца года вам смена работы не выпадает На счет поездки, то она состоится и принесет вам массу положительных эмоций, вы отдохнете и телом и душой. Так же на отдыхе может быть встреча с человеком из вашего прошлого .

    Всех вам благ!

    май 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лариса. Вот что вышло по вашим вопросам: В конце июня в Крым поездка совершился. Все пройдёт удачно. И отдохнете хорошо и познакомитесь. Проблем поездка вам не доставит, хлопот тоже. А вот интересное знакомство будет.
    До конца года в финансовой сфере с июля по сентябрь будет небольшой рост финансов, потом некоторый спад, ближе к концу года траты выходят у вас. А уже с начала года плавный подъём ваших финансов до июня 2017 года, потом будет некоторый спад.
    Улучшение финансов выходит на январь 2017 года по июнь 2017 года.
    Смена работы у вас выходит на конец 2016 года. Работа будет более оплачиваемая, чем прежняя.
    Более подробно обращайтесь, дополню.

    май 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Смена работы будет.ближе к осени.все лето будете работать на текущем месте работы.Поездка будет не плохая.очень многое встанет на свои места.Очень многое обдумаете.и сделаете для себя выводы.Отдохнете душой, телом.настроение будет на высоте.вернетесь и быстро смените работу.Там же будет хорошая зарплата.которой здесь увы… не дождешся… Удачи вам

    май 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поездка состоится. Всё будет очень хорошо, отдых и новые знакомства. Улучшение финансового состояния идёт осенью. Октябрь, ноябрь....
    Всех Вам благ!

    май 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Поездка будет, пройдет удачно, всё довольно ожидаемо, но будут и небольшие сюрпризы. Вам понравится. В финансовой сфере некоторые колебания. Порадует конец года, можно ждать весомого улучшения ситуации в материальном плане. О смене работы можно говорить ближе к началу —  первому полугодию следующего года.

    май 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса.
    В финансовой сфере очень многое будет зависеть от Ваших усилий и результатов работы в этом году. В следующем году возможна смена интересов, подходов и еще через год — новая более интересная и высоко оплачиваемая работа. Поездка в Крым проблематична, может вызвать значительное финансовое напряжение в дальнейшем. Желательно более тщательное планирование и копилка на черный день.
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 1, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Улучшение в финансовом плане начнётся с сентября, доход будет хорошим и стабильным, в Крыму отдохнёте отлично, получите массу положительных эмоций.

    июнь 1, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация как ни странно- финансовая, зависит ни совсем от Вас, как бы не работали.
    Зависимость идет от того что происходит у Вас в отношениях с неким мужчиной/мужчинами вообще,
    смотрю карты а деньги у Вас как приходят, так и уходят. Не скажу что у Вас их нет, наоборот, но не задерживаются.
    По поводу поездки, Вы должны получить некое известие от молодого мужчины, известие или новость будет внезапной. А вот самой  поездки в конце июня нет, не вышла она.

    июнь 1, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте!  С финансами ваши дела значительно пойдут в гору ближе к концу лета. Финансовое положение на много улучшится и стабилизируется. В этот период у вас и будет смена работы на более высокооплачиваемое и более перспективное. Новое место работы станет постоянным и будет вас полностью устраивать. Дорога вам выходит тоже очень удачная. В дороге будет два знакомства. Отдохнёте хорошо и наберётесь сил. Выпадает то что дорога эта принесёт вам радость и приятные неожиданности. Хотя сама поездка ( маршрут ) немного вымотает. Но вы быстро востановитесь

    июнь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    АМИНА

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Резких финансовых улучшений не предвидится, но работу поменяете этой осенью. Место будет хорошим и даже очень. Деньги не будут проходить сквозь пальцы, будут копиться на то, что вы давно планировали приобрести. По моим ощущениям это какая-то недвижимость, потому что у вас давно в мыслях иметь что-то свое, что-то лично ваше. Крупное приобретение в конце 2017 — начале 2018 года. Поездка в Крым состоится и пройдет успешно. Много разговоров будет и новых знакомств.

    июнь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вам выходит интересная дорога в Крым. Там вы познакомитесь с мужчиной который произведёт на вас большое впечатление. У вас с ним завяжется красивый роман. Будет между вами и интим. ( простите за прямоту ). Отношения будут иметь в дальнейшем перспективное развитие. Между вами вспыхнут чувства. Причём сильные. А финансовое положение очень заметно изменится вместе со сменой рабочего места в сентябре. Вы очень удачно устроитесь на работу. Это будет именно ваше место.

    июнь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года картина особо резко не сменится в плане финансов, т.е. будет хватать на самое необходимое и в натяжку будете это терпеть. Смена работы идёт на 9-10 месяц, поступит предложение от мужчины, возможно хорошего знакомого или родственника. Финансовая сфера «порадует» аж в декабре месяце, причем очень приятно.
    Поездка будет, но будут некоторые препятствия, двойственная ситуация, которую Вам придётся решать, это касательно денег, какая то «подвисшая» ситуация то ли с их поступлением, то ли непредвиденные расходы. Будьте очень планомерны и расчётливы, чтобы поездка принесла только удовольствие. Удачи Вам и хорошего отдыха!

    июнь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Финансовая ситуация у Вас сможет улучшится со сменой работы, идёт очень чётка взаимосвязь финансы-работа.Есть желание сменить работу, чтобы улучшить и укрепить финансовую сторону жизни.Но на текущий год у Вас не показано смены работы, и лучше до февраля следующего года ситуацию не менять, но подыскивать подходящие варианты.Если рассматривать вопрос смены работы в текущем году, то в раскладе показаны недолгосрочные перспективы, то есть, это могут быть места, попадающие под сокращения, либы фирмы, предприятия с большой текучкой кадров из за нестабильной финансовой ситуации, несоответствие ожидаемого и действительного именно по финансам( серая зарплата, например).Финансовая сторона на данном месте останется умеренная, но стабильная.Если смотреть по месяцам, то приток финансов идёт на летние месяцы — это июнь и июль, август достаточно напряжённый месяц в плане финансов, нужно будет очень чётко контролировать свой бюджет.Сентябрь — октябрь ситуация выровняется.Ноябрь — декабрь снова приток денежных средств, но возможны некие траты, крупные покупки.А вот со следующего года с весны возможно улучшение финансовой стороны.
    На поездку выпала Четвёрка Жезлов — праздник души, гармония, упорядочивание жизненной ситуации, то есть, отдых может быть очень благоприятным, восстанавливающим и в моральном, и в физическом плане.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    இ АМРИТА இ

    562-й в Эзотерике

    Еще раз, здравствуйте!

    Вы работаете в организации, коллектив большой, начальство — мужское. Доход «плавающий»: зависит от выработки, надеетесь на летнее время. Яро желаете занять там чье-то место в кресле. И Вы этого добьетесь к концу года, непринужденно все произойдет.

    В Крым едите к кому-то, к женщине — у нее будете проживать, родственных связей не наблюдаю. Поездка будет удачной. Думаю, этой информации Вам достаточно.

    Удачи желаю!

    июнь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.Поездка пройдет в наилучшем виде, будет масса эмоций и впечатлений.Начиная с осени материальное положение будет улучшаться, даже если вы просто сократите расходы.Осень-хорошее время для планирования нового дела.При усердной работе финансы останутся стабильными.Смена работы возможна только в следующем году, сейчас не лучший период.Также идет общение с человеком из прошлого, бумажные хлопоты выпали, много суеты.Удачи вам! С ув.Инна.

    июнь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    До конца года у Вас будет улучшение. Ожидайте начло стабильности с августа или сентября. Детальнее было бы по фото.Связанно со сменой работы. При этом, работа будет более интересна для Вас.

    Поездка в Крым может несколько измениться. Не отмениться, но изменения в планах будут. Сама поездка пройдет хорошо, легко.

    Любви и Света Вам!

    июнь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ника

    252-й в Эзотерике

    В Вашей формуле Души, Лариса, показано, что Вам деньги всегда будут доставаться трудом, рассчитывать на какие-то легкие деньги — не придется. Принципиально «запрет» лежит Вам на одалживание денег, причем даже проверенным людям, участие в любого рода рискованных сделках — нельзя.
    По работе. Многое не устраивает, ищите выход, нервничаете… Ожидается прекращение сотрудничества после того, как убедитесь, что надежды Ваши — не оправдались. Постарайтесь уйти достойно, обойдя все неприятные разговоры и разборки. Будет новое интересное предложение, возможно что-то связанное с бизнесом. Принимать его не спешите — есть подвох и потеря финансов. Работу в течении года найдете, хорошую, будете чувствовать себя уверенно, но скорее всего будет напрягать факт того, что либо будет далеко добираться, либо что-то будет связано с передвижением. Там будут возможности закрепиться и неплохо зарабатывать и вообще что-то важное для Вас должно произойти.
    В Крым — поедите. В принципе — хорошо, но идет какое-то навязчивое общение, а Вам иногда захочется уединения.
    Всех благ!