Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Скажите как будет дальше относиться ко мне директор? Последнее время непонятно , кажется что плохо. Непонятный человек. Елена - вопрос №1974924

07.03.1980 Сергей 22.09.1976

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    *********

    4-й в

    Плохо не относится, просто действительно сложный человек к тому же какие-то проблемы личные имеют место быть. Вам следует как можно лучше выполнять свои обязанности и не допускать каких-либо осечек.

    июнь 1, 2016 г.