Психология

Надо ли общаться, если да, то как - вопрос №1974971

Мне не хватало ядреного секса, помог незнакомый женатый парень. Две сказочные встречи, потом — скабрезные предложения, которых я не прощаю. Мы забыли друг о друге. У меня есть свои хорошие друзья. Не такие крутые перцы, но они меня любят… Но контрацепция подвела, мне скоро рожать. Он не против еще пообщаться. А я — не знаю. Это отец, он не знает, но догадывается. Как быть?

май 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мария!
    На мой взгляд пообщаться не помешает. Все-таки отец ребенка. И не важно как сложатся Ваши дальнейшие отношения.
    Многие женщины рожают для себя от мужчин, с которыми им было хорошо, ничего не требуя.
    Другие подают на алименты.
    Решать только Вам.
    И что предложения были, которые нельзя простить?
    Вы можете обратиться к психологу и подробно переговорить обо всем.
    Удачи Вам!

    май 31, 2016 г.

    Тарханова Амалия Эминовна

    102-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария.
    Принимая решение о том, общаться с этим мужчиной или нет, подумайте о том, почему вы сомневаетесь. Он женат и если бы хотел развестись, то уже сделал бы, тем более если он «крутой перец». Конечно, вы можете сообщить ему о том, что он отец ребенка, если решите это сделать. Но будьте готовы к тому, что реакция может оказаться совсем не положительной. И в этом случае не вините его, а просто мирно разойдитесь. Оставьте его на том месте, где он находится сейчас. И обязательно двигайтесь вперед, потому как очень скоро ваша жизнь наполнится счастьем под названием «материнство». Позвольте себе быть счастливой вопреки всем неблагоприятным прогнозам относительно «одиноких женщин, воспитывающих ребенка». И будьте счастливой мамой и женщиной.
    Успехов вам!

    май 31, 2016 г.