Юриспруденция

Здравствуйте. Сегодня узнал что полгода назад мою 9 летнюю дочь изнасиловал 11 летний ублюдок. Ходил в полицию, там сказали что такого не бывает и дочь выдумывает. Записались на приём к психологу и - вопрос №1975228

детскому гинекологу. Что делать дальше, я и жена в отчаянии. Оч боюсь травмировать дочь ещё больше и этого ублюдка надо остановить.

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Дождитесь результатов обследования. Если подтвердится, то обращаться с заявлением следует не в полицию, а в следственный комитет (СКР). Полиция расследованием изнасилований не занимается.

    июнь 1, 2016 г.