Эзотерика

Решено

vip

Наталья 22.10.1983гр и Владимир 16.06.1983гр.будет ли свадьба и когда?любит не любит?будет ли брак крепкий ? Будут ли дети совместные? - вопрос №1975264

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Брак со временем будет, совместный ребёнок пока мальчик просматривается, чувства у него к вам есть, ребёнок укрепит ваши отношения

    июнь 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Отношения будут долгими и сложноватыми, любит но к браку не совсем готов, более того обжегся как и вы в прочем по этому боится браков, и он от прошлых отношений еще не избавился окончательно… по этому не определенность в отношениях.

    июнь 1, 2016 г.