Юриспруденция

Решено

Добрый день! Оформила исковое заявление, в котором прошу взыскать средства за некачественный товар, моральный ущерб, неустойка. Ответчик готов - вопрос №1975273

вернуть деньги до заседания суда. Я хочу взыскания по всем пунктам. Могу ли я забрать деньги до заседания суда с предоставлением в суд подтверждающих документов о выполнении первого требования, а на заседании требовать моральный ущерб и неустойку, т.к. эти позиции были рассчитаны за просрочку возврата на момент подачи иска? Или надо ждать решения суда по всем позициям? Спасибо.

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да Вы вправе получить деньги, и уточнить иск отказавшись от требования, которое ответчик выполнил до заседания суда. К заявлению об уточнении исковых требования приложите подтверждающие документы.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    июнь 1, 2016 г.