Бизнес

Здраствуйте, подскажите в какой сфере реализоватся(деятельность) в жизни, со всех работ уходила, ничего не нравилось, либо с людьми не получалось.образование в сфере туризма, хочется реализоваться - вопрос №1975399

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Шмаргалов Денис Андреевич

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте напишите в личный чат я вам помогу у меня у самого была похожая жизненная ситуация.

    июнь 1, 2016 г.

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Лилия, вот в этом направлении и двигайтесь: направлений сейчас очень много в туризме: детский, исторический, социальный, эко-туризм, сельский туризм, Спортивный. Вот и выбирайте что к душе.

    июнь 1, 2016 г.