Эзотерика

vip

Здравствуйте. Буду ли я и дальнейшем общаться с этим человеком.я Александра 10.11.1987,он Антон 04.04.1984 - вопрос №1976301

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будете общаться пока вам самой будет хотеться общения. Карты говорят о том, что парень он хороший, но на определенном этапе может вам надоесть.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 1, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будете. У вас взаимное притяжение душ, несмотря на противоречия.
    Всех благ!

    июнь 2, 2016 г.