Эзотерика

Решено

помогите расшифровать сон приснился мужчина как будто я с ним раньше встречалась потом он встречался с моей знакомой а потом я его у нее увела я - вопрос №1976335

пригласила его к себе домой мы шли завернувшись в одеяло вместе он сзади меня видела ту знакомую она не расстроилась у нее уже другой а этот мужчина говорит как ловко я его соблазнила я очень довольна он мне нравится и одеваю кровавые носки и проснулась

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Если мужчина во сне, Вам не знаком, то сон предвещает новое знакомство с хорошим ответственным человеком, выбор которого, одобрят Ваши родные, и который даст Вам свою заботу и покровительство. Добрых Снов!

    июнь 2, 2016 г.