Медицина

здравствуйте, подскажите является ли больной с диагнозом декомпенсированный цирроз печени без анкологии инкурабельным больным? правильно ли сделала - вопрос №1976512

реанимационная бригада скорой помощи не госпитализировав такого больного в предкомовом состоянии и потом в состоянии комы как инкурабельного больного?

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Правильно. Больной должен умирать дома в окружении родственников. Изменения в организме к сожалению наступили необратимые.

    июнь 2, 2016 г.