Эзотерика

Решено

Очень прошу совета! - вопрос №197672

Добрый вечер! Я запланировала переезд в другой город. Скажите, пожалуйста, удастся ли смена месты жительства и какие перемены в личной жизни и карьере ждут меня на новом месте? Спасибо! Елена 7.11.1966

февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Насколько я вижу, переезд удастся вам, познакомитесь с новыми людьми, проблем у вас не будет вообще в первое время, устроитесь.

    Всего вам наилучшего, пишите, если понадобится подробная консультация, не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.

    февраль 6, 2012 г.