Эзотерика

vip

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, что ждет меня в моей работе, карьере, доходе? Я Юлия, 24.05.1979 г.р. Новосибирск в 21:30. В данный момент живу и работаю в г. Кемерово. - вопрос №1976887

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, что ждет меня в моей работе, карьере, доходе? Я Юлия, 24.05.1979 г.р. Новосибирск в 21:30. В данный момент живу и работаю в г. Кемерово. Может еще кто подскажет, помимо работы, ждет-ли меня в будущем переезд в другой город и если да, далеко-ли?
Заранее Всем спасибо!

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Все будет хорошо, единственный момент — финансов придет не так много, как вам хотелось бы, но будут деньги. Старайтесь искать повышения медленно, но верно.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 2, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В работе много перспектив. Но они проходят мимо Вас. Нужно быть активнее и где-то хладнокровной.

    Видится, что Вы мягкий человек. Возможно, где-то наивный немного. Доход, тем не менее, будет стабильным и будет расти.

    Переезд зависит от того, как у Вас дальше пойдет по работе.

    Есть нюансы. Детализировать лучше по фотографии.

    Любви и Света Вам!

    июнь 2, 2016 г.