Эзотерика

Ув.эксперты помогите понять сон.Я регистрировала брак с незнакомым парнем(без гостей и свадьбы).а потом носила обручальное кольцо и жила с этим незнакомым парнем. А в жизни у меня есть любимый человек - вопрос №1976894

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваши отношения перейдут на более высокий уровень. В этом Вам идет помощь Свыше. Сон знаковый, и может указывать, что Ваш возлюбленный — это Ваша судьба. Хороших Вам Снов!

    июнь 2, 2016 г.