Психология

я вдова уже 7 лет...недавно познакомилась с мужчиной..он сам меня нашел я ему понравилась..виделись всего мы сним минут 15 приезжал ко мне на - вопрос №1977044

перерыв… и потом стал реже звонить и писать… скажите пожалуйста у меня с ним сто нибудь сложиться?

Дополнение автора от июнь 2, 2016 г., 15:28:19

у него просто очень сложная ситуация дома-жена его бросила и мало того что то с ним сделала типа черной магией занималась и он чуть не погиб… вот… он мечится не может понять что и как делать… как будто все она ему  испортила… вот кратко так

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Если Вы с ним познакомились в Интернете, то нельзя исключать вариант, что мужчина в активном поиске. Вы ему конечно понравились и он даже приехал познакомиться в реале. Но что-то прогнозировать сложно. Если он не проявляет инициативу для повторной встречи значит можно немного подождать, потом поинтересоваться, хочет ли он встречаться и по его реакции сделать выводы, остался ли у него к Вам интерес.
    Удачи Вам!

    июнь 2, 2016 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Остерегайтесь мужчин, рассказывающих о том, что их бросила жена. Они не очень надежны. Удачи в поиске!

    июнь 2, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Ответ на дополнение автора от сегодня, 15:28:19

    В таком случае можно подождать некоторое время и посмотреть, решит ли этот мужчина свои эмоциональные проблемы, связанные с бросившей его женой. Сейчас он переживает это расставание и возможно пытается найти замещение. Так что на мой взгляд Вам лучше рассмотреть варианты менее проблемных ухажеров.
    Удачи Вам!

    июнь 2, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 2, 2016 г.