Технологии

Разрешение монитора - вопрос №197708

не могу установить разрешение монитора 1440*900! Переустановка драйвера не помогла...

февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Павел Гусев

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Вообще-то однозначно ответить трудно, не зная ни типа монитора, ни параметров видеокарты. Имейте ввиду, что разрешение монитора и частота кадров связаны друг с другом. И увеличение одной их характеристик может привести к необходимости уменьшить другую.

    Возможно, Вам нужно уменьшить частоту кадров. В ХР это делается так:

    Свойства экрана-Параметры-Дополнительно-Монитор-Частота обновления экрана.

    Успехов!

    февраль 7, 2012 г.