Эзотерика

Дата рождения: 1970-06-01 Вопрос:здравствуйте во всех гороскопах пишут что близнецы удачливы в финансовых делах но ведь это не верно я тому подтверждение и причем всю свою сознательную жизнь купила - вопрос №1977271

украшения из натуральных камней тигровый глаз яшму цитрин но улучшений никаких почему

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это не верно, у каждого своя судьба. и каждого человека нужно смотреть индивидуально

    июнь 2, 2016 г.