Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Nravlusj Li ja etomu parnju ? Idir 21/07/1980 Olga 13/09/1990 - вопрос №1973727

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь и он часто думает о Вас. Отношения возможны при вашей инициативе.
    Удачи Вам!

    май 30, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что молодой человек давно в вас влюблен, относится к вам серьезно, хочет с вами серьезных отношений, которые перерастут в семью, брак. Но  с вашей стороны очень много сомнений, страхов, которые мешают развитию ваших отношений. Если вы сами  дадите мужчине зеленый свет, то между вами смогут быть серьезные отношения, которые перерастут в брак, в семью .

    Всех вам благ !

    май 30, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    да очень нравитесь… только не торопите события… у вас все может сложиться удачно!

    май 30, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.  Я вам уже отвечал на данный вопрос. Отвечу ещё раз: вы нравитесь этому парню, интерес у него к вам, симпатия,  да и он вам тоже нравится. Думает он о вас, даже некоторые планы в отношении вас строит. Препятствия на вашем пути будут, так как рядом с мужчиной выходит темноволосая девушка. Более подробно обращайтесь, дополню.

    май 30, 2016 г.

    Юрина

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек влюблен в Вас. Вам нужно самой быть решительнее. Ваши отношения могут перерасти в счастливый брак.

    май 30, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вы ему нравилась, го у него другая рядом просматривается, человек видно не совсем свободен, не женат, и серьёзных отношений не видно, просто с кем то в паре, шаги к сближению предпринимать пока не будет, настороженность чувствуется

    май 30, 2016 г.
  • Здравствуйте.Вы очень нравитесь ему, он влюблен.В следующем году у вас возможен брак, так что не отказывайте ему.

    май 30, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он выделяет вас среди девушек. Считает вас яркой, сексуальной, интересной. Хотел бы попробовать отношения.Если есть вопросы-задавайте.

    май 30, 2016 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте
    Вы ему нравитесь, но сама боитесь подпускать его. От этого ваши отношения не развиваются и он тянет.

    май 30, 2016 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    Да, нравитесь и более чем.
    Будьте более уверенной в себе.
    С уважением. Ева

    май 31, 2016 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    вы ему нравитесь да.если не было ваше сомнении не уверенность то давно были вместе.многое зависит от вас.вам надо прийти к окончательному решению и с ним часто общаться.вы что то много думаете.вам надо все обдумать.у вас немного колебания есть.если вы будете более решительная то будете вместе.

    май 31, 2016 г.
  • Здравствуйте! Оленька, да нравитесь и скажу больше он в вас влюблен, вы сомневаетесь зря, вы сейчас сами ставите препятствия себе и ему, мужчина полностью вами увлечен и любит вас, вы по судьбе с ним для брака совместимость 99% не ставьте преград и уберите сомнения, верьте. мужчина чист и искренен. Любви вам.

    май 31, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, Вы нравитесь. Он Вас выделяет среди, знакомых ему девушек. Присутствует серьезность, хочет растопить Ваше недоверие.
    Всего доброго!

    май 31, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    вы ожидаете  действий  с его стороны, полагая, если есть интерес, то мужчина обязан его демонстрировать, а не прятать в себе, от вас идет стремление к нему, результаты уже есть, хотя вам могут быть не столь заметны, возьмите тайм-аут, шансы его увлечь  всерьез у вас высокие.
    всего доброго

    май 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Вы очень нравитесь парню, он настроен на серьёзные отношения, если отбросите сомнения, и ответите взаимностью, могут сложиться крепкие отношения.

    май 31, 2016 г.