Медицина

Помогите пожалуйста! Второй вечер болит низ живота, но больше всего сильно болит поясница. Когда сижу легче. Месячных сейчас нет. Пиелонефрит недавно вылечила, признаков цистита тоже нет. Тошноты и - вопрос №1977272

температуры тоже нет. Что это модет быть?

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Ольга.

    Пиелонефрит может обостряться, так же возможны проблемы с поясницей неврологического характера.
    Поэтому рекомендую сдать общий анализ мочи, бак посев мочи, сделать УЗИ почек, лучше органов брюшной полости, если патология мочевыводящих путей будет исключена, обратиться к неврологу.

    июнь 2, 2016 г.