Психология

Решено

Как вести себя с родственниками бывшей девушки? - вопрос №1977283

Расстались с девушкой по ее инициативе, я пытался ее вернуть, но она категорически отказывалась. Но дело не в этом. Я иногда вижусь с ее родственниками. За время отношений у меня сложились тесные с ними отношения, даже с маленьким сыном ее сестры. Часто был в гостях у них, дарил им подарки на праздники, помогал и т.д. Как вижу их, не знаю, что делать. Они здороваются, общаются со мной, интересуются, как дела. Но я иногда в ступоре. Я им теперь никто и не знаю, общаться так, как и раньше или вообще стоит оборвать все контакты. Помогите советом

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Специально в гости ходить не надо, но если встретитесь, то ведите себя корректно и рассказывайте то, что Вы считаете нужным. Если нет желания долго общаться, то Вы можете кратко ответить и сослаться на то, что спешите по своим делам. От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

    июнь 2, 2016 г.