Психология

Здравствуйте ... расскажу историю и надеюсь что вы мне подскажите как поступить... - вопрос №1977601

месяц общаемся с парнем, познакомились давно но тесно общаться стали месяц как… Он сыпал кучей комплиментов, говорил что такого в его жизни еще не было… но на дело все странно… мы видимся раз-два в неделю… звонит по ночам, гуляем тоже поздно… иногда может вообще не позвонить… Плюс он не тратиться только в афе может сводить, банально цветок или еще что не купит никогда (а еще он мне не провожает домой)… А недавно вообще прикол был… мы договорились встретится погулять, я приехала к черту на кулички одна!!! мы погуляли на часах 11 часов вечера почти ночь, а он такой ну ладно тебе ж на метро надо!!! меня эта фраза убила просто, я так расстроилась, я думала он провидет ведь поздно девушке одной возврощаться еще и со свидания!!! но я ничего не сказала ему но меня это так обидело… что я час сидела полуразговаривая, в итоге он высказал что я странная в своих мыслях мол я другая сегодня и чуть ли не разачарован он во мне.. я вообще в шоке была расстрилась жутко… он сказал что видно его слова комплименты плохо действуеют на меня, я сказала что вызову такси и поеду домой он тебя отвезти я говорю как хочешь в итоге мы отвезли его потом я одна поехала домой!!! сказать что мне плохо ничего не сказать!!! и да я заплатила половину за себя сама!!! каждый раз намеки на секс… да я хочу но я не понимаю его и поэтому не могу спать с ним… Я запуталась…

Вопрос задан анонимно июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. У парня слова, расходятся с делом + финансовые проблемы. Он не готов к серьезным отношениям, ему только надо встречи для секса и то, что бы Вы часть расходов брали на себя. Вам это надо? Я думаю, Вы меня правильно поняли. Говорить и реально делать — это две большие разницы. От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

    июнь 2, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 3, 2016 г.