Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте . у меня жирная кожа и если я съем что нибудь сладкое или много жирного или мучного у меня прыщи на лице вскакивают.Посоветуйте как от - вопрос №1977604

них избавиться. чтобы не вскакивали.и гель дорогой купила венус очень нравиться очищает хорошо. но прыщи все равно вскакивают. уже и конфеты не ем и всякие печенья и жирного мало все равно вскакивают. прям не знаю что делать сил нету с ними бороться

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Обратитесь к гастроэнтерологу, проверьте печень и поджелудочную, начните чистку организма травами, проконсультируйтесь у дерматолога. Чаще мойте лицо, откажитесь от косметики.
    возможно ваш возраст причина возникновения прыщей, ( если вы молоды- до 25 лет-половое созревание, часто рождение ребёнка прекращает эту проблему), возможно аллергия на сладкое.

    июнь 4, 2016 г.