Эзотерика

Дата рождения: 1974-05-17 Вопрос:Я нахожусь в процессе процедуры по банкротству! На втором этапе мне в банкротстве отказали потому что у меня мало имущества! Сегодня мои юристы хотят подавать на - вопрос №1977711

апиляцию! Я не знаю стоит ли мне продолжать платить моим юристам! Уже столько денег ушло, а результат минусовой!

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    апелляцию подавать стоит… это ваше право… но юристов сменить все же стоит…

    июнь 3, 2016 г.