Эзотерика

стоит ли?.. - вопрос №197777

стоит ли мне в ближайшем будущем переезжать в Киев? Дарья 12,06,91

февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    В Киев переехать можно. Но городом, в котором Вы обретете настоящее счастье, станет Одесса.

    февраль 7, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если вы переедете в Киев, у вас будет удача в работе.А личная жизнь если удастся то не сразу придется подождать.

    февраль 7, 2012 г.

    Елена Колчина

    294-й в Психологии

    Здравствуйте! Да, переезд даст Вам новые возможности как в материальном (не сразу), так и духовном развитии. Это верный жизненный выбор.