Юриспруденция

Здравствуйте, я написала заявление на увольнение по собственному желанию, меня увольняют с отработкой,я ушла на больничный лист, как правильно уволится если больничный закроют раньше или позже, дата - вопрос №1977774

увольнения 9 июня

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если выйдите на работу 9 июня или ранее, то придется отрабатывать до 9 включительно (день увольнения — последний рабочий день). Если позже, то можете просто получить расчет, сдав лист временной нетрудоспособности.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 3, 2016 г.