Технологии

на мониторе,на черном фоне выделенная белая строка с вариантом действий,после неудачной попытки восстановления.Но на клавиатуру не реагирует вообще. - вопрос №1977829

А в углу клавиатуры часто мигает символ — стрелка вниз.

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Добрый день .
    Скорее всего у Вас проблема с драйверами УСБ портов .
    У меня похожее было явление, проблема решилась с помощью переустановки ОЗУ в другой слот, потому как Контролер памяти на том слоте в котором ОЗУ стояла был сбойным .
    Ведь то что Вы до восстановления устанавливали Удалилось, поэтому Вам все драйвера нужно установить по новому.

    июнь 3, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Необходимо восстанавливать
    Подробно

    Способы восстановления системы Windows

    июнь 3, 2016 г.