Психология

Чем привлечь мужчину, который боится строить отношения с женщиной и привык быть один - вопрос №1977839

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Одного волшебного рецепта не существует, если бы он был, то Мир в целом был бы лучше. Что бы определится с тактикой поведения, надо в начале сделать детальный анализ. От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

    июнь 3, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Сосредоточить свое внимание не на том, чего он не хочет, а наоборот, на том, что он ищет в отношениях.

    июнь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    К такому мужчине должен быть деликатный подход. Самое главное не переусердствовать в совместном времяпровождении вначале. Если он привык быть один не стоит ему говорить о планах жить вместе. Достаточно приятных встреч. Если Вам удастся создать атмосферу, комфортную для мужчины, не надоедать, не выносить мозг, то есть шанс, что со временем он сам захочет жить с Вами.
    Мудрости Вам!

    июнь 3, 2016 г.